Терапевтическая психодраматическая группа

С 7-го февраля стартует новая вечерняя еженедельная психодраматическая группа. Это будет классическая краткосрочная клиентская группа, для всех кому интересен или нужен этот опыт для своей собственной жизни.

Для тех, кто планирует учиться психодраме, участие в этой группе будет 1-й ступенью обучения психодраме Московского Института Гештальта и Психодрамы, с выдачей соответствующего сертификата и возможностью продолжить обучение на программе 2-й ступени. А для тех кто не планирует учиться – просто терапевтической группой.

Группа будет идти еженедельно, вечерами понедельников, 4 месяца до конца мая. Группа будет закрытой, т.е. присоединиться к ней можно только с первой или второй встречи, далее группа будет встречаться уже постоянным составом.

Приглашаю тех, кому интересно:

  • Лучше понять самого себя, свои желания, тревоги, фантазии и потребности. Благодаря психодраме, можно наглядно увидеть и понять, то, что проходит внутри.
  • Понять, как устроены собственные сложности. Часто такого понимания бывает достаточно, чтобы сложности начали разрешаться.
  • Начать осваивать на практике более конструктивные способы «взаимодействия со своими сложностями». На группе это можно делать как самостоятельно, так и с помощью терапевта и группы.
  • Учиться более легко и взаимоприятно взаимодействовать с другими людьми. И для меня самого, это один из самых главных эффектов групповой психотерапии.
  • Прикоснуться к радости быть вместе с людьми и среди людей. Людей, которые готовы понять и почувствовать в самом главном.
  • Увидеть, чем живут другие. Найти много общего, и взять это как поддержку. Увидеть отличия, иногда настолько сильные, что не получается перестать удивляться.
  • А еще прикоснуться к тому особому волшебству и красоте психодраматической работы, которая порой, не очень поддается рациональным объяснениям, и в то же самое время, понятна и близка каждому участнику группы.

Время: с 19:00 до 22:30. Размер группы: 10-12 человек. Территориально, группа будет проходить в 3-х минутах от метро Цветной Бульвар. Стоимость одной встречи: 1000 р.

Число мест в группе – ограничено. Если Вы хотите принять участие, напишите или позвоните мне.