Терапевтическая психодраматическая группа

С 27 сентября стартует новая вечерняя еженедельная психодраматическая группа. Это будет классическая краткосрочная клиентская группа, для всех кому важен этот опыт для своей собственной жизни. А для тех, кто планирует дальше учиться психодраме, участие в этой группе будет засчитано как 1-я ступень обучения Московского Института Гештальта и Психодрамы, с выдачей соответствующего сертификата 1-й ступени «Введение в психодраму».

Группа будет идти еженедельно, вечерами понедельников, 3 месяца до конца декабря. Группа будет закрытой, т.е. присоединиться к ней можно только с первой или второй встречи, далее группа будет встречаться уже постоянным составом.

Приглашаю тех, кому интересно:

  • Лучше понять самого себя, свои желания, тревоги, фантазии и потребности.  Понять, как устроены сложности, что «находится внутри» самых обычных проблем. Самостоятельно и/или с помощью группы, начать осваивать новые, более конструктивные, способы «взаимодействия со своими сложностями».
  • Научиться новым способам взаимодействия с другими людьми. Способам, делающим это взаимодействие более легким, открытым, свободным, глубоким и взаимоприятным. Освежить свой взгляд на себя и свои отношения с другими людьми.
  • Благодаря психодраме – прикоснуться к скрытому и неявному, детскому и давно забытому, не пережитому и никому не рассказанному, к мечтам и чаяньям… Это внутреннее есть у каждого, и оно влияет на нашу жизнь, даже если мы не знаем об этом. А если мы начинаем это в себе открывать, то это позволяет многое понять и много изменить.
  • И наконец, просто открыть для себя психодраму и классическую групповую психотерапию. Почувствовать, что интересного и важного можно взять для себя из этих областей психологической практики. И может быть даже захотеть начать этому учиться.

По предварительным заявкам на эту группу, могу сказать, что группа собирается достаточно молодая по возрасту – 19-25 лет. Это совершенно не значит, что не стоит приходить тем кто старше, но может кому-то это важно.

Группа будет работать еженедельно, с 27 сентября, день недели пока не определен и принимаются пожелания. Время: с 19:00 до 22:30. Размер группы: 8-12 человек. Территориально, группа будет проходить в 3-х минутах от метро Цветной Бульвар. Стоимость одной встречи: 800 р.

Если Вам интересно принять участие в этой группе, напишите или позвоните мне не дожидаясь конца сентября, и я добавлю Вас в список.